Delko исполнилось 23 года

15 июля компания Delko отметила день рождения – ей исполнилось 23 года. В честь этого события было организовано масштабное мероприятие на родине предприятия – в городе Набережные Челны.

За годы своей истории региональный перевозчик вырос в крупного федерального игрока благодаря эффективным управленческим решениям, слаженной командной работе и стратегическому подходу к развитию бизнеса. За это время штат сотрудников увеличился с одной автоколонны до 6500 человек по всей стране. Компания сотрудничает с лидерами рынка по России и за её пределами, затрагивая самые устойчивые отрасли, а именно e-commerce, ритейл, FMCG, нефтехимию и сельское хозяйство, тем самым обеспечивая стабильное функционирование предприятия.

В праздновании приняли участие более 4000 человек, среди которых топ-менеджмент компании и её партнеры, клиенты, сотрудники водительского и операционного составов, их семьи. Гостей ожидала насыщенная программа, полная живого общения, интерактивов, спортивных и культурно-развлекательных мероприятий.

В финальной части события среди всех сотрудников был разыгран автомобиль Volkswagen Polo, счастливым обладателем которого стал Федотов Виктор —водитель-экспедитор компании, работающий в команде Delko более 10 лет.

Кроме того, в свой день рождения компания Delko провела масштабную благотворительную акцию, в рамках который у каждого гостя была возможность принять участие в сборе денежных средств на поддержку подшефных учреждений и экстренное лечение детей.

«Данный праздник стал олицетворением масштаба и уровня нашей компании. Ежедневно выполняя поставленные на различных уровнях задачи, мы объединены единой целью. Сегодня у нас появилась возможность посмотреть друг другу в глаза, пожать руки коллегам, которых регулярно слышим на другом конце телефонной трубки и узнать друг друга ещё лучше в неформальной обстановке. Компания уверенно растет, адаптируясь под постоянно меняющиеся условия, но всегда стабильно одно – наша команда», — прокомментировал мероприятие генеральный директор компании Delko Санджар Ашуралиев.