Delko — лауреат рейтинга «Надежный перевозчик России»

20 марта состоялось торжественное награждение лауреатов премии «Надежный перевозчик России», в число которых вошла транспортная компания Delko. Мероприятие прошло в рамках крупнейшей в России международной транспортно-логистической выставки TransRussia 2024.

Основанная на данных государственной системы «Платон», оценка участников производится по следующим критериям: активность перевозчика в 2023 году (пробег и количество автомобилей), сумма платежей в систему «Платон» и размер штрафов, меньший показатель которых соответствует более высокой позиции в рейтинге.

«Второй год подряд Delko входит в рейтинг «Надежных перевозчиков России», что является подтверждением правильности выбранного компанией вектора развития. Результаты рейтинга надежных перевозчиков имеют определяющее значение для транспортно-логистической отрасли, поскольку не только отражают профессионализм отдельно взятых компаний, но и способствуют формированию пула проверенных перевозчиков, делая рынок грузоперевозок более прозрачным для всех его участников. Мы рады быть частью такого важного процесса», — отметил генеральный директор Delko Санджар Ашуралиев.