Delko стала участником дискуссии на международном форуме Fleet world

С 7 по 9 февраля в Подмосковье состоялся международный Форум Fleet world. Мероприятие было посвящено теме управления и обеспечения корпоративных автопарков.

От лица Delko в событии принял участие Директор по управлению автопарком и водительским составом — Ильяс Гильманов. В рамках дискуссии «Обслуживание и содержание автопарка» эксперт компании совместно с другими представителями рынка обсудил важные аспекты управления автопарком, включая расходы на его содержание, ремонт техники в текущих условиях, использование расходных материалов в сложных дорожных условиях, а также сокращение расходов на страхование.

Участниками форума стали профессионалы в сфере управления легковым и грузовым корпоративным автопарком, флит-менеджеры и руководители транспортных департаментов лидирующих автопроизводителей, дилеров, страховых и лизинговых компании. Участие в данном событии позволило нам разделить лучшие практики в управлении автопарком, обсудить актуальные вопросы и получить ценные знания от экспертов отрасли.