Руководители компании Delko отправятся в рейсы с водителями

В рамках нового проекта «Вместе мы команда» топ-менеджмент компании, а также руководители бизнес-направлений проедут совместные рейсы с водителями-экспедиторами.

Цель проекта – объединение команды Delko, обмен идеями и поиск новых путей для роста.
Этот проект будет максимально полезен, как для водителей, так и для руководства компании, ведь подобные рейсы помогут:
- лучше понять специфику работы водителей;
- разобраться, с какими сложностями они сталкиваются;
- усовершенствовать процессы, для повышения эффективности работы.

Стоит отметить, уже несколько руководителей проехали свои маршруты с водителями. Первые видео с рейсов можно посмотреть в официальных социальных сетях компании.

Первым в такой рейс отправился Директор по логистике Дмитрий Шляков. Совместно с Алмазом Нургалиевым, водителем-экспедитором Delko, они прошли путь от Москвы до города Орша, Республики Беларусь. В ходе поездки они оценили новый маршрут международного направления, встретились с заграничными коллегами и обсудили перспективы развития грузоперевозок в регионе.

«Считаю нашу поездку очень продуктивной и эффективной. Зафиксировал, где у нас есть имеются проблемы с процессами, в частности, в работе водителей. Отмечу, что уже организованы рабочие группы и реализуем необходимые доработки», – поделился результатами Дмитрий Шляков.

Директор по управлению автопарком Артем Гоменюк совместно с водителем-экспедитором Алексеем Гольцевым отправились в рейс по направлению Казань-Москва. Самостоятельно за рулем Артем Гоменюк проехал более 300 километров, протестировал систему BaseTracK. В ходе рейса экипаж оценил качество стоянок по маршруту, а также обсудил преимущества автопарка Delko.

Проект продлится до конца апреля. В нем также примет участие генеральный директор Delko Ришат Рахимзянович Шайхулов.