Водители Delko – лучшие!

Сотрудники транспортной компании Delko заняли первые места в личном и командном зачетах на профессиональном конкурсе водителей магистральных автопоездов на Кубок мэра Набережных Челнов.

Честь Delko в автоборьбе отстаивали: Александр Седельников, Олег Бородин, Максим Савицкий и Валерий Тупицын.
Их соперниками были представители компаний «Семьсот дорог», «УАТ», «КСК», «Лагуна», «ИнтерТранс КамАЗ», «СТФК КамАЗ», «Лидер Транс», «ИжтрансЛогистика», «Автохолдинг-45».

Конкурс проходил в два этапа. На первом конкурсанты сдавали экзамен на знание правил дорожного движения (ПДД). Все четыре водителя-экспедитора компании Delko прошли задание без единой ошибки, возглавив турнирную таблицу.
На следующем этапе участники должны были продемонстрировать мастерство вождения на городском майдане. На время предстояло выполнить несколько упражнений: «параллельную парковку», «кольцо», «заезд в бокс», «змейку», «стоп-линию».

При подведении итогов учитывались и баллы, полученные за сдачу теории, и оценки за практический экзамен.
В результате в личном зачете первое место занял Александр Седельников, третье – Олег Бородин.
В командном зачете первое место заняли Александр Седельников и Олег Бородин, выступавшие в паре.
Валерий Тупицин и Максим Савицкий принимали участие в конкурсе впервые, но тоже показали достойные результаты: Максим Савицкий занял третье место по итогам экзамена на знание ПДД, Валерий Тупицин – третье место за прохождение «трассы».

Стоит отметить, что высокие результаты команды Delko были достигнуты в том числе благодаря работе тренеров Дмитрия Широкова и Сергея Суслова. В компании уделяют большое внимание подготовке водителей-экспедиторов. Для этого была разработана собственная система обучения, а практические занятия проводят самые высококвалифицированные сотрудники – наставники. Таким образом обеспечивается качественная подготовка водителей-экспедиторов Delko, что и доказали итоги конкурса.

«Водители транспортной компании Delko подтвердили, что в нашей компании работают профессионалы высокого уровня. Мы гордимся результатами, которые показали наши сотрудники, как в теории, так на практике. Вы – лучшие!», – прокомментировал итоги конкурса генеральный директор транспортной компании Delko Ришат Шайхулов.